Наше поселение Администрация Совет депутатов Документы Муниципальный заказ Градостроительство  Приемная  Объявления
Генеральный план сельского поселения Семеновка
Правила землепользования и застройки
Документация по планировке территории
Разрешение на условно разрешенный вид использование земельного участка или объекта капитального строительства
Разрешение на отклонение предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства
Правила благоустройства
Программы комплексного развития сельского поселения
Нормативно-правовое регулирование
Местные нормативы градостроительного проектирования
Исчерпывающий перечень процедур в сфере строительства
КАЛЬКУЛЯТОР ПРОЦЕДУР В СТРОИТЕЛЬСТВЕ
Муниципальные услуги в сфере строительства
Порядок проведения осмотра зданий и сооружений







 


Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



2019 год


«Водоснабжение г. Нефтегорска. Этап II. Ветлянский артезианский водозабор»

Постановление от 25.07.2019г № 850 "О подготовке документации по планировке территории для строительства линейного объекта "Водоснабжение г. Нефтегорса. Этап II. Ветлянский артезианский водозабор"

Постановление от 18.09.2019г № 1050 "О внесении изменений в постановление Администрации муниципального района Нефтегорский от 25.07.2019г № 850 "О подготовке документации по планировке территории для строительства линейного объекта "Водоснабжение г. Нефтегорса. Этап II. Ветлянский артезианский водозабор"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 19 сентября 2019 г. № 67 "О назначении публичных слушаний по документации по планировке  территории для строительства  линейного объекта  "Водоснабжение г. Нефтегорса. Этап II. Ветлянский артезианский водозабор"

ПРОТОКОЛ мероприятия по информированию жителей сельского поселения Семеновка муниципального района Нефтегорский Самарской области по вопросам публичных слушаний "20" октября 2019 г. 

Протокол публичных слушаний в сельском поселении Семеновка муниципального района Нефтегорский Самарской области

Заключение о результатах публичных слушаний в сельском поселении Семеновка муниципального района Нефтегорский Самарской области по документации по планировке территории для строительства  линейного объекта «Водоснабжение г. Нефтегорска. Этап II. Ветлянский артезианский водозабор» от "30" октября  2019 г.

Постановление от 06.11.2019г № 1254 "Об утверждении документации по планировке территории:проект планировки территории с проектом межевания территории в его составе для строительства линейного объекта: «Водоснабжение г. Нефтегорска. Этап II. Ветлянский артезианский водозабор»

Проект планировки территории

Проект межевания территории

Чертежи планировки территории

Чертежи межевания территории

________________________________________________________________________________________________

«Наружные инженерные сети ливневой канализации в г.Нефтегорске»

Постановление от 18.09.2019г № 1051 "О подготовке документации по планировке территории для строительства линейного объекта "Наружные инженерные сети ливневой канализации в г. Нефтегорске"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 19 сентября 2019 г. № 66 "О назначении публичных слушаний по документации по планировке  территории для строительства  линейного объекта «Наружные инженерные сети ливневой канализации в г.Нефтегорске»

ПРОТОКОЛ мероприятия по информированию жителей сельского поселения Семеновка муниципального района Нефтегорский Самарской области по вопросам публичных слушаний "20" октября 2019 г. 

Протокол публичных слушаний в сельском поселении Семеновка муниципального района Нефтегорский Самарской области

Заключение о результатах публичных слушаний в сельском поселении Семеновка муниципального района Нефтегорский Самарской области по документации по планировке территории для строительства  линейного объекта «Наружные инженерные сети ливневой канализации в г.Нефтегорске» от "30" октября  2019 г.

Постановление от 08.11.2019г № 1270 "Об утверждении документации по планировке территории для строительства  линейного объекта «Наружные инженерные сети ливневой канализации в г.Нефтегорске»

Проект планировки территории

Проект межевания территории

Чертежи планировки территории

Чертежи межевания территории

_______________________________________________________________________________________________

"Проектирование и реконструкция канализационных очистных сооружений в г.Нефьегорск Самарской области"

Постановление от 12.07.2019г № 785 "О подготовке документации по планировке территории для строительства линейного объекта "Проектирование и реконструкция канализационных очистных сооружений в г.Нефтегорск Самарской области"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 22 августа 2019г. № 55 "О назначении публичных слушаний по документации по планировке  территории для строительства  линейного объекта «Проектирование и реконструкция канализационных очистных сооружений в г.Нефтегорск Самарской области»

ПРОТОКОЛ мероприятия по информированию жителей сельского поселения Семеновка муниципального района Нефтегорский Самарской области по вопросам публичных слушаний 

Протокол  публичных слушаний в сельском поселении Семеновка муниципального района Нефтегорский Самарской области

Заключение о результатах публичных слушаний в сельском поселении Семеновка муниципального района Нефтегорский Самарской области по документации по планировке территории для строительства  линейного объекта «Проектирование и реконструкция канализационных очистных сооружений в г. Нефтегорск Самарской области» от "01" октября  2019 г.

Постановление от 10.10.2019г № 1130 "Об утверждении документации по планировке территории: проект планировки территории с проектом межевания территории в его составе для строительства линейного объекта "Проектирование и реконструкция канализационных очистных сооружений в г.Нефьегорск Самарской области"

_______________________________________________________________________________________________

«Техническое перевооружение сети газоснабжения Нефтегорского района. Технологическое присоединение к газораспределительной сети асфальтового завода, расположенного по адресу: г. Нефтегорск, ул. Промышленности, 16А. Газопровод высокого давления 1 кат. От существующего г/да в/д Д=300мм, проложенному к центральной котельной до границ з/у к.н. 63:27:0704004:308»

Постановление от 01.04.2019г. № 440 "О подготовке документации по планировке территории для строительства линейного объекта ОО "Средневолжская газовая компания «Техническое перевооружение сети газоснабжения Нефтегорского района. Технологическое присоединение к газораспределительной сети асфальтового завода, расположенного по адресу: г. Нефтегорск, ул. Промышленности, 16А. Газопровод высокого давления 1 кат. От существующего г/да в/д Д=300мм, проложенному к центральной котельной до границ з/у к.н. 63:27:0704004:308»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 30 июля 2019г. №41 "О назначении публичных слушаний по проекту планировки территории ипроекту межевания территории для проектирования и строительства линейного объекта «Техническое перевооружение сети газоснабжения Нефтегорского района. Технологическое присоединение к газораспределительной сети асфальтового завода, расположенного по адресу: г. Нефтегорск, ул. Промышленности, 16А. Газопровод высокого давления 1 кат. От существующего г/да в/д Д=300мм, проложенному к центральной котельной до границ з/у к.н. 63:27:0704004:308»

ПРОТОКОЛ мероприятия по информированию жителей сельского поселения Семеновка муниципального района Нефтегорский Самарской области по вопросам публичных слушаний "20" августа 2019 г. 

Протокол публичных слушаний в сельском поселении Семеновка муниципального района Нефтегорский Самарской области

Заключение о результатах публичных слушаний в сельском поселении Семеновка муниципального района Нефтегорский Самарской области по документации по планировке территории для строительства  линейного объекта «Техническое перевооружение сети газоснабжения Нефтегорского района. Технологическое присоединение к газораспределительной сети асфальтового завода, расположенного по адресу: г. Нефтегорск, ул. Промышленности, 16А. Газопровод высокого давления 1 кат. От существующего г/да в/д Д=300мм, проложенному к центральной котельной до границ з/у к.н. 63:27:0704004:308» от "10" сентября  2019 г.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 11.09.2019г № 1031 "Об утверждении документации по планировке территории: проект планировки территории с проектом межевания территории в его составе для строительства линеЙного объекга ООО "Средневолжская газовая компании" : "Техническое перевооружение сети газоснабжения Нефтегорского района. Технологическое присоединение к газораспределительной сети асфальтового завода, расположенного по адресу: г.Нефтегорск, ул. Промышленности, 1б А. Газопровод высокого давления 1 кат. от существующего г/да в/д d:300MM, проложенному к центральной котельной до границ з/у к.н. бЗ :27 :07 04004:308"

Проект межевания территории

Чертеж планировки территории

Чертеж межевания территории


________________________________________________________________________________________________

3936 "ПС 35/6 кВ "Промысловая"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 18 декабря 2018г. № 100 "О подготовке документации по планировке территории для строительства объекта АО «Самаранефтегаз»: 3936П  «ПС 35/6 кВ «Промысловая»"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 28 марта 2019г. № 25 "О назначении публичных слушаний по проекту планировки территории и проекту межевания территории для проектирования и строительства объекта АО «Самаранефтегаз»: 3936П «ПС 35/6 кВ «Промысловая»"

Протокол Мероприятия по информированию жителей сельского поселения Семеновка муниципального района Нефтегорский Самарской области по вопросам публичных слушаний «17» апреля 2019 года.

ПРОТОКОЛ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ на территории сельского поселения Семеновка муниципального района Нефтегорский Самарской области

Заключение о результатах публичных слушаний по проекту планировки территории и проект межевания территории подготовлен в целях установления границ земельных участков, на которых планируется проектирование и строительство объекта АО «Самаранефтегаз»:3936П «ПС 35/6 кВ «Промысловая» от 29 апреля 2019 года

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 07 мая 2019г. № 32 "Об утверждении документации по планировке территории: по проекту планировки территории и проекту межевания территории для проектирования и строительства объекта АО «Самаранефтегаз»: 3936П «ПС 35/6 кВ «Промысловая»"

Проект межевания территории

Чертеж планировки территории

Чертеж межевания территории



Генеральный план сельского поселения Семеновка
Правила землепользования и застройки
Документация по планировке территории
 
2020 год
 
2019 год
 
2018 год
 
2016 год
 
2015 год
Разрешение на условно разрешенный вид использование земельного участка или объекта капитального строительства
Разрешение на отклонение предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства
Правила благоустройства
Программы комплексного развития сельского поселения
Нормативно-правовое регулирование
Местные нормативы градостроительного проектирования
Исчерпывающий перечень процедур в сфере строительства
КАЛЬКУЛЯТОР ПРОЦЕДУР В СТРОИТЕЛЬСТВЕ
Муниципальные услуги в сфере строительства
Порядок проведения осмотра зданий и сооружений
Администрация сельского поселения Семеновка
446607 Российская Федерация, Самарская область
Нефтегорский район, с.Семеновка, ул.Специалистов, д.1
www.semenovka63.ru
info@semenovka63.ru